GØTEBORG/Elite 2
Amateur
17è du Tour du Luxembourg open
Amateur
°29-08-1980
TREK-ÅSTORPS CK/Elite
15è du Championnat de Suède
73è du Grand Prix de la Forêt Noire espoirs à Feldberg (All)
CCI DIFFERDANGE/Elite 2
3è du Grand Prix du Garage Schwartz à Sarrebourg (Fr)
CCI DIFFERDANGE/MA BORAS/Elite
1er du Grand Prix des Carreleurs à Wolfisheim (Fr)
30è du Grand Prix des Marbriers à Bellignies (Fr)
CC DIFFERDANGE-CORRATECH
50è de la Roue Tourangelle (Fr)
5è du Prix de la Ville de Nogent-sur-Oise (Fr)
21è du Tour de la Vieille Ville de Nuremberg (All)
CC DIFFERDANGE
86è de la Roue Tourangelle (Fr)
75è de la Boucle de l'Artois (Fr)
5è du Prix de la Ville de Nogent-sur-Oise (Fr)
1er de la 1ère étape du Tour Rhône-Alpes-Isère (Fr)
3è du Tour Rhône-Alpes-Isère (Fr)
18è du Grand Prix de Beuvry-le-Forêt (Fr)
46è du Tour du Munster (All)
DIFFERDANGE-APIFLO VACANCES-RIDLEY-VREDESTEIN
52è de Paris-Troyes (Fr)
87è de la Roue Tourangelle (Fr)
119è du Circuit des Ardennes (Fr)
39è du Tour d'Alsace (Fr)
DIFFERDANGE
29è des Boucles Sud Ardèche (Fr)
114è du Tour du Munster (All)
DIFFERDANGE-DACCORDI
46è du Tour d'Alsace (Fr)
12è du Tour de Bochum (All)
50è du Tour du Munster (All)
BORAS-CYKELAMATÖR
28è du Championnat de Suède
26è du Championnat de Suède
3è du Championnat de Suède
43è du Championnat de Suède
16è du Championnat du Danemark clm
18è du Championnat du Danemark
51è du Tour du Danemark
°12-09-1978
WIRSBO/Elite 2
7è de la Ceinture de Majorque (Esp)
11è du Championnat d'Europe espoirs
122è du Championnat du Monde espoirs
WIRSBO-LÄMKEN/Elite 2
9è du Championnat de Suède clm
4è du Scandinavian open TT (Finl)
39è du Tour de la Ville de Nuremberg (All)
MÄLARERNERGI/Elite 2
12è du Championnat de Suède
51è du Tour de la Vieille Ville de Nuremberg
CC ETUPES (25)/Elite 2/STAGIAIRE SAINT QUENTIN-OKTOS
3è des Boucles Catalanes - Perpignan-Blanes (Fr)
4è du Circuit Méditerranéen (Fr)
2è de la Ronde du Canigou à Ille-sur-Têt (Fr)
1er du Prix d'Ouverture du Centre à Châteauroux (Fr)
12è de Paris-Troyes (Fr)
4è du Prix de Buxerolles (Fr)
3è de la 4è étape du Circuit des Ardennes (Fr)
9è du Grand Prix de Luneray (Fr)
5è du Championnat de Suède
10è de la Nocturne de Bar-sur-Aube (Fr)
4è du Grand Prix de Cours-la-Ville (Fr)
23è du Tour de Hesse (All)
AVC AIX-EN-PROVENCE (13)/Elite 2 ou
MÄLARENERGI/STAGIAIRE SAINT QUENTIN-OKTOS
1er des Boucles Catalanes (Fr)
1er du Circuit Méditerranéen (Fr)
5è du Grand Prix de la Ville d'Antibes (Fr)
39è du Prix Mathias Nomblot à Villefranche-sur-Saône (Fr)
8è de la Flèche de Locminé (Fr)
47è du Tour du Canton de Saint-Ciers (Fr)
7è du Prix des Côteaux d'Aix à Puyricard (Fr)
12è du Grand Prix de Luneray (Fr)
1er du Tour de Franche-Comté (Fr)
7 du Grand Prix Cristal Energie à Saint-Savin (Fr)
1er du Grand Prix de Lamanon (Fr)
AVC AIX-EN-PROVENCE (13)/Elite 2
53è des Boucles Catalanes (Fr)
9è du Circuit Méditerranéen (Fr)
1er du Grand Prix de Peymeinade (Fr)
3è du Trophée des Alpes de la Mer-Souvenir D. La Vacca à Nice Fr
8è du Souvenir Vietto-Gianello à Rocheville (Fr)
17è du Grand Prix d'Antibes (Fr)
8è de la Ronde du Carnaval à Aix-en-Provence (Fr)
47è du Prix Mathias Nomblot à Villefranche-sur-Saône (69)
20è de Bordeaux-Saintes (Fr)
8è de la Loire-Atlantique Classic (Fr)
8è du Circuit du Bocage à Bressuire (Fr)
4è du Tour du Canton de Saint-Ciers sur Gironde (Fr)
1er du Prix des Côteaux d'Aix à Puyricard (Fr)
14è de Tarbes-Sauveterre (Fr)
12è du Championnat de Suède
3è du Grand Prix d'Epernay (Fr)
1er de Paris-Auxerre (Fr)
8è du Trophée des Champions à Chaillac (Fr)
9è du Grand Prix Cristal Energie à Saint-Savin (Fr)
1er du Grand Prix du Conseil Général à Lamanon-Eyguières (Fr)
AUBER 93-BH
10è du Grand Prix d'Ouverture La Marseillaise (Fr)
25è de l'Etoile de Bessèges (Fr)
6è du Grand Prix de Lillers (Fr)
9è de Bordeaux-Saintes (Fr)
17è du Grand Prix de Denain (Fr)
41è du Tour de Vendée (Fr)
8è du Tour de Picardie (Fr)
29è du Tour de l'Ain (Fr)
4è de la 2è étape du Tour du Poitou-Charentes (Fr)
AUBER 93-BH/AVC AIX-EN-PROVENCE (13)
18è de l'Etoile de Bessèges (Fr)
5è du Circuit des Plages Vendéennes à Saint-Michel-en-l'Herm (Fr)
1er de Bordeaux-Saintes (Fr)
4è de la Loire-Atlantique Classic (Fr)
9è du Grand Prix Cholet-Pays de Loire (Fr)
30è de la Route Adélie (Fr)
4è de la 1ère étape du Circuit de la Sarthe (Fr)
5è de la 2è étape du Tour de Gironde (Fr)
AUBER 93-BH-MICHELIN/CM AUBERVILLIERS (93)
3è du Cyclo-cross de Nieul (Fr)
47e Monts du Luberon (Fr)
76è de l'Etoile de Bessèges (Fr)
43è de Paris-Troyes (Fr)
28è du Tour de la Manche
37è des Boucles de l'Aulne-GP Le Télégramme de Brest (Fr)
2è du Cyclo-cross Serge Labbe à Saint-Macaire (Fr)
°04-04-1962 à Orebrö
Amateur
4è du Tour de Suède open
ARIOSTEA GRESS-DE ROSA
ARIOSTEA-DE ROSA
ARIOSTEA-GRES
22è du Prix de la Ville de Corbeil-Essonnes - Souv. Daniel Fix (Fr)
°04-07-1984
19è du Championnat de Suède
Elite 2
CK KRONBORG PRO
BORAS CIKELAMATÖR/Elite
47è du Championnat de Suède
21è du Championnat de Suède
50è du Championnat de Suède
°1978 ?
+21-03-1998 à (Esp) Palma de Majorque
°13-09-1951 à Malmö
Amateur
2è du Grand Prix d'Annaba amateurs (Alg)
7è du Tour d'Algérie amateurs
Amateur
1er du Tour d'Algérie amateurs
1er du Grand Prix d'Annaba amateurs (Alg)
2è du Championnat du Monde amateurs
5è du Tour du Luxembourg open
3è de la 5è épreuve de l'Etoile de Bessèges (Fr)
13è du Championnat du Monde
2è du Critérium de Callac (Fr)
2è du Grand Prix de Cannes (Fr)
3è de l'Amstel Gold Race (PB)
1er de la 1ère étape de l'Etoile des Espoirs (Fr)
1er de l'Etoile des Espoirs (Fr)
15è du Tour du Nord-Ouest de la Suisse
40è du Championnat du Monde
MERCIER-MIKO-VIVAGEL
2è de la Flèche Wallonne (Belg)
9è du Championnat du Monde
SPLENDOR
10è du Tour du Luxembourg open
23è du Championnat du Monde
2è du Critérium de Lescouët-Jugon (22)
11è du Championnat du Monde
3è du Tour de Norvège
36è du Championnat du Monde
SANTINI-CONTI-GALLI
REFERO-CYKE
93è du Championnat de Suède
°05-10-1977
WIRSBO/Elite 2
5è du Tour de Ribera (Esp)
5è du Circuit des Boulevards à Montluçon (Fr)
5è du Trophée des Champions de La Roche-Posay (Fr)
Elite 2
10è du Championnat de Suède clm
MÄLARERNERGI/Elite 2
NILSSON Arvid
-Suède -
NILSSON Bengt
-Suède -
NILSSON Falk
-Suède -
NILSSON Bo-Håkan
-Suède -
NILSSON Jacob-Duran
- Danemark -
NILSSON John
-Suède -
NILSSON Kjell
-Suède -
NILSSON L
-Suède -
NILSSON Ove
-Suède -
NILSSON Pär
-Suède -
NILSSON Sven-Ake
-Suède -
NILSSON Tim
-Suède -
NILSSON Tobias
-Suède -
1999
1975
16-05
1927
2002
30-06
25-08
2004
04-09
2005
19-03
23-08
2006
19-03
16-04
10-09
2007
25-03
07-04
08-04
19-04
22-04
27-08
03-10
2008
16-03
23-03
13-04
03-08
2009
21-02
03-10
2010
01-08
08-08
03-10
2011
24-06
2012
24-06
2013
23-06
2014
23-06
1998
03-07
05-07
15-08
1998
26-04
15-08
09-10
1999
00-07
06-08
05-09
2000
25-06
03-09
2001
17-02
18-02
25-02
04-03
17-03
25-03
15-04
04-06
01-07
20-07
31-07
09-09
2002
16-02
17-02
24-02
10-03
24-03
31-03
07-04
20-05
26-05
28-07
02-08
2003
08-02
09-02
16-02
19-02
21-02
23-02
02-03
09-03
16-03
21-03
22-03
30-03
06-04
08-05
29-06
14-07
19-07
26-07
27-07
01-08
2004
03-02
08-02
07-03
14-03
15-04
18-04
16-05
13-08
25-08
2005
06-02
12-02
13-03
18-03
20-03
01-04
05-04
27-05
2006
00-00
00-00
05-02
12-03
08-05
28-05
00-10
1983
00-00
1986
1987
1988
1985
10-06
2001
24-06
2003
2004
2011
2013
23-06
2014
29-06
2015
28-06
1998
1973
00-00
00-00
1975
00-00
00-00
00-00
16-05
1977
12-02
04-09
1978
00-00
25-02
1979
00-00
00-00
00-00
22-04
27-08
1980
10-04
31-08
1981
10-06
30-08
1982
00-00
05-09
1983
06-08
04-09
1984
2011
24-06
1998
22-03
19-09
03-10
1999
00-07
2000